Наида
_naya_
Наида·В ожидании первенца

После осмотра кровит эт нормально? Темные кров выделения🙄

Комментарии

mama_batman
Camilinka·Мама сына-младенца

А сказали через неделю рожу 😂фигушки ...в этот же день приперлась

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·Мама сына-младенца

После осмотра тож пошёл процесс ... в этот же день ночью родила 😂

Нравится Ответить
rockferry888
Djamilya·Мама сына (1 год)

После такого осмотра родила на след день)

Нравится Ответить
mali92
mali92·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И у меня так было, в тот же день родила

Нравится Ответить
zaremar888
Зарема Гереева ·В ожидании первенца

Они предупреждали что может быть кровь

Нравится Ответить
zaremar888
Зарема Гереева ·В ожидании первенца

@khffjjgfjjg я оттуда приехала рожать в Железноводск 😁, у меня сестра работает здесь и она к себе меня забрала, честно сказать неприятно (( засовывают руку туда и говорят расслабьтесь 😶😄 1 палец раскрытие Сказали

Нравится Ответить
khffjjgfjjg
Ди·В ожидании первенца

@zaremar888 ужас😑я так боюсь

Нравится Ответить
zaremar888
Зарема Гереева ·В ожидании первенца

@khffjjgfjjg я даже не знала что так будет Я думала как мазок берут и все😄 но оказалось не все так радужно

Нравится Ответить
zaremar888
Зарема Гереева ·В ожидании первенца

Да нормально, меня вчера осмотрели и кровить начала немного, сегодня уже коричневые выделения немного и все

Нравится Ответить
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

У меня тоже так было, на второй день родила

Нравится Ответить
kamallimak
Kam·Мама сына-младенца

Нормально

Нравится Ответить
vlvlvlvlvl
A·Мама сына-младенца

Да нормально

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я после осмотра родила. Тоже так начала пробка отходить

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пробка видать отходит, скоро родите уже👏👏

Нравится Ответить
blog
🍃🌸🍃·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Может пробка сходит?

Нравится Ответить
islamiya
🌺·Мама троих детей

Да, бывает такое

Нравится Ответить