Жазгуля
zhazgulya
Жазгуля·Мама сына-младенца

Всем привет, девочки. У меня есть на завтра запись в 15:30 к Хамзиной. Нам уже не нужно к невропатологу ( слава богу). Отпишитесь, кому срочно нужен невропатолог.

2

Комментарии

asyls

Здравствуйте, еще не забрали запись?

Нравится Ответить
zhazgulya
Жазгуля·Мама сына-младенца

Здравствуйте, уже забрали

Нравится Ответить
asyls

@molli86 понятно, спасибо

Нравится Ответить