Тарасова Татьяна
5tatyna
Тарасова Татьяна·Мама сына (3 года)

Всем привет! Девочки, посоветуйте, пож-ста, где купить красивое платье в пол на праздник. Но без блёсток и мишуры, а такое, в котором можно будет летом гулять))) Ну и по цене, конечно, чтоб не очень дорого)))

PS платье не для ребенка, для меня)))

Комментарии

svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На вайлдберриз большой выбор

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вам? Или ребёнку?

Нравится Ответить
5tatyna
Тарасова Татьяна·Мама сына (3 года)

Вообще мне. Надо было уточнить. Сейчас поправлю)))

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@5tatyna, в тц Пекин много платьев.

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

В дочках сыночках за 999 можно поискать

Нравится Ответить