Алёнка
gusenkovaalena5
Алёнка ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Стоит сейчас покупать жилетку ребёнку? или купить ветровку чтобы и летом поносить ? Или пару раз одеть успеем жилет?..в такой куртке уже жарко..

3

Комментарии

kate_ok
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

И то и другое . Ветровка, когда сырая погода

Нравится Ответить
_olga_2017
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас и то и то

Нравится Ответить
mama_oks14
Оксана·Мама двоих (младенец)

У сына с года была и ветровка и жилетка, каждый сезон и то и другое носим

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

И то, и другое беру уже третий раз)

Нравится Ответить
ksu21
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ветровочку👍

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас есть жилетка- но в ней жарко..)1 раз надели и лежит Теперь, лучше осенью возьмите)

Нравится Ответить
gusenkovaalena5
Алёнка ·Мама сына-младенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

По мне так лучше ветровку.

Нравится Ответить
gusenkovaalena5
Алёнка ·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
gusenkovaalena5
Алёнка ·Мама сына-младенца

Если что это не сегодня фото сделано ))

Нравится Ответить