Валентина
valya.yumanova
Валентина·Мама двоих (младенец)

Адресная помощь! Девочки, кто оформлял это пособие, что вы писали, на какие нужды??

41

Комментарии

yanochka_2017_2025
Yanchik·Мама сына (1 год)

А если я ИП, мне не положено?

Нравится Ответить
valya.yumanova
Валентина·Мама двоих (младенец)

🤷🏼‍♀️, уточните в МФЦ

Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама дочки-младенца

А куда это подавать и какие документы нужны ?

Нравится Ответить
valya.yumanova
Валентина·Мама двоих (младенец)

МФЦ, там справки о доходах и паспорт вроде только.

Нравится Ответить
momkalerik
АНЕЧКА·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Расскажите по подробнее!!! Кому положено...?!

Нравится Ответить
valya.yumanova
Валентина·Мама двоих (младенец)

Малоимущим

Нравится Ответить
och6121991
Ольга СОЦ.КОНТРАКТ·Мама сына-младенца

Мне пришло 8000, нужно заявление и доход всех членов семьи проживающих по вашему адресу прописки

Нравится Ответить
och6121991
Ольга СОЦ.КОНТРАКТ·Мама сына-младенца

@ibiza-hippi единовременая,ну знакомая говорит можно каждые пол года подавать

Нравится Ответить
katrina_gg
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Что вы писали в заявлении? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
och6121991
Ольга СОЦ.КОНТРАКТ·Мама сына (1 год)

@katrina_gg там заявление в мфц дается

Нравится Ответить
och6121991
Ольга СОЦ.КОНТРАКТ·Мама сына-младенца

Я ничего не писала,а сдавала документы как на детские.

Нравится Ответить
andreeva.kris
Кристина Андреева·Мама сына-младенца

а что это такое и какая там сумма выходит?это всем положено или только как малоимущим?

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама сына (2 года)

Мне сказали написать доход меньше прожиточного минимума

Нравится Ответить
konsultant_po_gv_akev_rostov

У нас в городе нужно ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение причины помощи:пожар, больница и по.

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Послушаю, тоже задавала как то вопрос этот, многие пишут трудное финансовое положение ,трудная жизненная ситуация.

Нравится Ответить