Юля
ya_serebryakova
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, научите как запекать картофель по деревенски, чтобы он был с корочкой и оч вкусный может у вас свои какие секреты..🤔

Муж запросил , а у меня вечно получается не то что хочу. Ну и я худею, мне хоть понюхать вкусную еду 🤣🙈

6

Лучший комментарий

mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Обожаю рецепт от канала ЕДА, вреднятина конечно, но оч вкусно😋

Картофель режем дольками, не толстыми, не мелкими, средними) далее солим, добавляем специи - мне больше всего нравятся приправы Kamis для блюд из картофеля, перемешиваем) далее выкладываем на противень дольки рядами, затем поливаем каждый ряд маслом и в духовочку до золотистой корочки) объедение😍

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·В ожидании первенца

Чтобы корочка была нужно в специях и масле подсолнечном без запаха или оливковым замариновать)

Нравится Ответить

Комментарии

mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Обожаю рецепт от канала ЕДА, вреднятина конечно, но оч вкусно😋

Картофель режем дольками, не толстыми, не мелкими, средними) далее солим, добавляем специи - мне больше всего нравятся приправы Kamis для блюд из картофеля, перемешиваем) далее выкладываем на противень дольки рядами, затем поливаем каждый ряд маслом и в духовочку до золотистой корочки) объедение😍

Нравится Ответить
nadia555
Нади ·Мама сына (2 года)

И напою

Нравится Ответить
ya_serebryakova
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂🙈👍🏻мужа заборт😂

Нравится Ответить
nadia555
Нади ·Мама сына (2 года)

@ya_serebryakova, он в командировке

Нравится Ответить
ya_serebryakova
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nadia555, змея искусительница😏

Нравится Ответить
nadia555
Нади ·Мама сына (2 года)

И накормлю

Нравится Ответить
nadia555
Нади ·Мама сына (2 года)

Приди я тебя научу

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

Расти расти попа

Расти расти жир

P.S. тоже теперь хочу такую картошку, в магазин идти не хочу 😭

Нравится Ответить
ya_serebryakova
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@akishinadarya, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

@ya_serebryakova пойду поем с горя. Как меня с моими кило земля носит...

Нравится Ответить
tushmakovaa
Алена Бельских·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@akishinadarya, нет никто никому ничего не должен!

Нравится Ответить
uliaislankina4886
Исланкина Юлия·Мама сына-младенца

А я просто беру картошку мою хорошо губкой. Не чищу. И режу на две части мар ную в майонез с аджикой. Часик и минут 20 в духовке. Мой обожает такую. Тоже называется картошка по деревенски

Нравится Ответить
ya_serebryakova
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой куда нам майонез мы итак с мужем жирные🙈😂

Нравится Ответить
uliaislankina4886
Исланкина Юлия·Мама сына-младенца

@ya_serebryakova она кстати не сказала бы что жирная получается. Ну можно ещё со сметаной так делать не так много жира будет.))

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (2 года)

Вы очень красивая 🌸

Нравится Ответить
ya_serebryakova
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
tormasha
Мария·Мама двоих (младенец)

То ли у Магги, то ли у кнорр есть пакетик "на второе". Там Половина для картошки, половина для соуса. Оч вкусно

Нравится Ответить
ya_serebryakova
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лень идти в магазин😁но спасибо в следующий раз куплю попробовать

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·В ожидании первенца

Чтобы корочка была нужно в специях и масле подсолнечном без запаха или оливковым замариновать)

Нравится Ответить