Татьяна Ермолова
vradij-tanya
Татьяна Ермолова·Мама сына-младенца

Девочки, ну вот и пришло время покупать нам стульчик для кормления. Подскажите какой лучше выбрать?

Комментарии

pro100_oks
Оксана·Мама дочки-младенца

Я возьму обычный в икее!

Нравится Ответить
darianagrey
Дарина·Мама дочки-младенца

Happy baby берите! Не ошибётесь!

Нравится Ответить
iramommy.
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына-младенца

Он крутой👌👍👍у нас такой же голубой

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки (2 года)

То ли я такая. Толи слишком много акцентов на детских вещах. У меня был 1 пункт - главное на колёсиках. В остальном они между собой похожи.

Нравится Ответить