Татьяна
tgorlova1609
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Девочки помогите!! Как избавиться от прыщей, раньше появлялись перед месячными на пару дней, сейчас с того момента как забеременела не прошли не разу, все лицо... То там то там😢😢😢😢😢😢😢😢крем не помогает😢😢😢что делать не знаю... Знакомая говорит наверное девочка красоту забирает🙄я конечно очень надеюсь что на 1 скрининге не ошиблись и у нас мальчик☺️, а это всего лишь не оправданная примета😁

Комментарии

greecelove
·Мама сына (2 года)

Потерпите. У щнакомой была идеальная кожа. И бац при беременности ее жестко обсыпало. После родов снова почти идеальная кожа. Только следы остались немножко.

Это гормональное наверно у вас

Нравится Ответить
m.efimova
Мария Ефимова·Мама двоих (младенец)

У меня вся спина просто...не было живого места. Сами прошли. К 3 триместру. Но там как раз лето...короче сказать сложно толи сами то от витамина Д. Начало декрета 1.06 и соответственно много на улице была.

Нравится Ответить
julija___
Julija·В ожидании первенца

Я ничем не пользовалась во время высыпаний (хотя всю жизнь живу с базироном в обнимку), тоналкой маскировать пыталась. Так как здоровье ляльки важнее, чем временные трудности на лице🤷‍♀️

Нравится Ответить
julija___
Julija·В ожидании первенца

Я тоже офигела когда в начале беременности высыпали прыщи на лице😦но ко второму триместру они сошли потхоньку, а сейчас кожа вообще идеальна😁хотя она всю жизнь на лице у меня проблемная и жирная. Интересно после беременности все вернется на круги своя или так же супер все останется😌

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Есть мультик,в котором поют "чтоб на попе не было прыщей, надо кушать больше овощей". Уж не знаю правда ли

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·В ожидании первенца

Пол ребёнка не влияет на высыпания, влияют же гормоны, у нас мальчик и лицо чистое 😌

Нравится Ответить
mamapshenka
Елена·Мама сына (1 год)

Цинковая мазь, наносить на ночь точечно на прыщички

Нравится Ответить
madmazel
Кристина 💜·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Ко второму триместру пройдёт

Нравится Ответить
okonovalova770
Ольга·Мама двоих (1 год, 33 года)

Смотря что за прыщи, если внутри гнойные, то зинерит помогает за неделю, и потом высыпаний нет, когда мазать прекращаешь

Нравится Ответить
madmazel
Кристина 💜·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Нельзя это в положении!Девочки вы хоть читайте кому и что советуете.

Нравится Ответить
larisas_92
Larisa92·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@kristina.byakina, мне Дерматолог во время беременности назначал зинерит и зеркалин. А вообще согласна с вами, что само по себе пройдёт. В организме гормональный сбой, у меня весь лоб в прыщах был, как родила все прошло

Нравится Ответить
okonovalova770
Ольга·Мама двоих (1 год, 33 года)

@kristina.byakina я зинертом иногда мазала и в положении, все норм, вобще в аннотации пишут, можно или нет при беременности, я как то не читала, если всю беременность мазать, то может что то и будет, а если неделю, то вряд ли. Вобще совет- это лишь совет, у всех своя голова на плечах...

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Ходила с дочей лицо чистое. Сейчас мальчик и это ужас какой все лицо, спина в прыщах, не проходят, плюс появилось больше волос и пототделение стало больше(

Нравится Ответить
okonovalova770
Ольга·Мама двоих (1 год, 33 года)

Я с мальчиком вобще как конь потела)))

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@okonovalova770 это аж бесит... В душ 2 раза в день хожу и все равно мне кажется этот запах пота есть, антиперспирант на час максимум помогает

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·В ожидании первенца

Я вся в прыщах хожу, у меня пацан 😁 ерунда все это) мне серная мазь помогает слегка

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына-младенца

Синафлан,с 18 лет мучалась все перепробовала,свекровь посоветовала его,помазала и через 2 дня лицо идеально чистое

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Нельзя его при беременности

Нравится Ответить