Алина Золотарёва
0684206178r
Алина Золотарёва ·Мама сына-младенца

Всём привет. Нам доктор прописал капли в нос Нафтизин. Кто то капал деткам своим?Хорошие они?

Комментарии

haritonoval
Лина·Мама сына-младенца

Нафтизин хоть и помогает моментально, но вы даже представить не можете что это за капли. Я сама сидела на них минимум пол года. Началось с обычной простуды и я оглянуться не успела, как стала принимать по флакону в день. Когда всё-таки поняла, что я не больна и это тупое привыкание (спустя пол года), решила перестать капать. Первые 3 дня ужасно задыхалась, мне нечем было дышать. А отец мой уже лет 10 на них сидит.

Нравится Ответить
allahetman23
Алла Гетман·Мама сына (1 год)

Нафтизин вызывает привыкание. У меня мама 7 лек уже капает. Каждый день!!!

Називин возьмите

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (2 года)

Називин намного лучше. Или назол Бейби

Нравится Ответить
lookym
Дарья Кислинская·Мама двоих (младенец)

Лучше називин. От нафтизина привыкание, сухость слизистых носа и часто сосуды лопаются

Нравится Ответить
tanja0287t
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам помогал нафтизин и очень хорошо

Нравится Ответить
lilit.ms
Ліля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нафтизин это самые бесполезные капли.

Нравится Ответить
marina.velichko2093
Марина·Мама сына-младенца

Мы сейчас Називином пользуемся,ну не скажу что они помогают на 100%,но не на долго нействуют и их нельзя больше недели подряд капать

Нравится Ответить
persik0709908
Королева Евгения·Мама сына-младенца

Мне они вообще не помогли, перешли на називин

Нравится Ответить