Vera
vera80
Vera·Мама троих детей

Девочки! Выбираю коляску yoya только для путешествий и магазинов! Для прогулок есть другая. Помогите выбрать между простой yoya( или 175) и yoya плюс 2! Понимаю, что вторая лучше! Но вот вопрос компактности, легкости и проноса в самолёт волнует!

Комментарии

mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

Классические уоуа (165, 175, 180 Big) всегда проходят на борт самолета как ручная кладь, а уоуа плюс (и тем более их модифицированные аналоги) пропускают не все авиакомпании, как повезёт. Но если убрать коляску в сумку для переноски (идет в комплекте с каждой коляской), то шансы увеличиваются, но их всё равно не много)) ссылка

Нравится Ответить
nastushka_am
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас плюс ) используем именно так , как вы хотите - все отлично )

Нравится Ответить
polina_star
Polina Startseva·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У мня плюс 2. Весит 6 кг с копейками. По габаритам проходит в ручную кладь, но мы сдаем всегда у трапа и получаем также у трапа - она в салоне совершенно не нужна, только место занимает.

Нравится Ответить
vera80
Vera·Мама троих детей

Хорошее решение

Нравится Ответить