MIRA 1985
mirra85
MIRA 1985·Мама двоих (младенец)

Девочки, мужской пиджак пробовали в машинке стирать?

Комментарии

zhannamj
Жанна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Капец. Зачем так рисковать, это же не трусы, которые можно купить на базаре не дорого

Нравится Ответить
mirra85
MIRA 1985·Мама двоих (младенец)

Запарилась чистить и относить в химчистку. Со старого костюма начала который уже четвёртый год носит.

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Да, стирала на деликатной стирке. Всё хорошо

Нравится Ответить
mirra85
MIRA 1985·Мама двоих (младенец)

Ура, постиралась, с костюмом все 👌 давно надо было так.

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@mirra85 👌

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (1 год)

Нет и не рискнула😅 а свой стираю

Нравится Ответить
mirra85
MIRA 1985·Мама двоих (младенец)

@malyshariki_metrika поставила на деликатную стирку, что будет не знаю 😖

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@mirra85 если качество хорошее, ничего не будет. Потом отпаривателем гладила

Нравится Ответить