Менжинская Валентина
tarashevska
Менжинская Валентина

Девочки,у кого есть детки +15 кг кто какими подгузниками пользуется ,поделитесь пожалуйста ?Lebero 7 рвутся по бокам постоянно 🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Меррисы трусики 12-22 кг.

Нравится Ответить
alena.sidorenko.1993
Алена·В ожидании первенца

Я когда вижу, что есть подгузы для деток, которые весят 22 кг у меня шок🙈 муж в 1 класс пошёл 25 кг

Нравится Ответить
tarashevska

@alena.sidorenko.1993, у меня сын в год 15 весит и все отлично

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (2 года)

В 2 года весил 14-15 кг. Брали всегда Пармерсы трусики 6ку.

С 2х уже ими не пользуемся, а весит кстати все ещё 15кг)))

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама двоих (младенец)

В детском мире покупала их фирменные подгузники. Беби го кажется. Они в белой упаковке

Нравится Ответить
tarashevska

Они нормальные ?мне всегда кажется что херня беби шоу

Нравится Ответить
tarashevska

@alena.sidorenko.1993, повезло

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама двоих (младенец)

@tarashevska да

Нравится Ответить