Аля
moryachka-alya
Аля·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, осторожно! Можно натолкнуться на хамство и непрофессионализм!❌❌❌

2

Комментарии

romashka189
Мария·Мама дочки (2 года)

Может страничку взломали

Нравится Ответить
moryachka-alya
Аля·Мама дочки (2 года)

Нет, после тысячи моих сообщений, мне вернули деньги (практически всю сумму)

Нравится Ответить

Ого. Я подписана. Думала что-то заказать

Нравится Ответить
moryachka-alya
Аля·Мама дочки (2 года)

Я тоже планировала заказывать у них ещё не один раз. Доставку обещали очень быструю. Но нет (

Нравится Ответить
taty_flower
taty_flower·Мама троих детей

Заказывала у них. Была задержка, но все прислали

Нравится Ответить
moryachka-alya
Аля·Мама дочки (2 года)

А мне просто не выслали заказанный товар( и вместо того, чтобы извиниться и вернуть деньги, просто не отвечали, потом писали, что ответят в какое-то определенное время и снова пропадали

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (2 года)

Знаю их , вроде всегда все норм

Нравится Ответить
moryachka-alya
Аля·Мама дочки (2 года)

Могу скинуть скрины переписки. Я допускаю возможность ошибки, мы все люди. Но чтобы просто игнорировать, потом снова обещать и снова игнорироаать🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (2 года)

Странно.

Нравится Ответить
tinatina
Валерия·Мама дочки (2 года)

Ого!а я хотела заказывать у них из наличия,было нужно срочно 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
moryachka-alya
Аля·Мама дочки (2 года)

Я тоже повелась на быструю доставку, очень жаль, что не берегут свою репутацию

Нравится Ответить