
Девочки, осторожно! Можно натолкнуться на хамство и непрофессионализм!❌❌❌
Нет, после тысячи моих сообщений, мне вернули деньги (практически всю сумму)
Я тоже планировала заказывать у них ещё не один раз. Доставку обещали очень быструю. Но нет (
А мне просто не выслали заказанный товар( и вместо того, чтобы извиниться и вернуть деньги, просто не отвечали, потом писали, что ответят в какое-то определенное время и снова пропадали
Могу скинуть скрины переписки. Я допускаю возможность ошибки, мы все люди. Но чтобы просто игнорировать, потом снова обещать и снова игнорироаать🤦🏼♀️
Ого!а я хотела заказывать у них из наличия,было нужно срочно 🤦🏻♀️
Я тоже повелась на быструю доставку, очень жаль, что не берегут свою репутацию
Может страничку взломали