Aнжелика
andgelika-chis
Aнжелика·Мама двоих (младенец)

Девочки,что лучше на стены в детскую (обои ,краска и.т.п)?

1

Комментарии

canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

У нас краска, мне нравится. Обои больше не хочу

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Обои, они сейчас все моющиеся, чтобы не случилось меламиновая губка все отмоет)

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (1 год)

Краска

Жидкие обои

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Краска) если что и подкрасить могу)

Нравится Ответить
andgelika-chis
Aнжелика·Мама двоих (младенец)

Ну вот про моющуюся и думала, а что за краска у вас?

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@andgelika-chis, у нас вся квартира окрашена Little Green, отличная краска

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (2 года)

Краска вообще ерунда, мажется от всего. Обои, конечно

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если краску выбрать моющуюся, ничего не ерунда и мажется)

Нравится Ответить