Алиса
belo4ka15.94
Алиса ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, может кто водит в садики 398/399? Можно отзывы) 😌😊

Комментарии

kizimenkomasha
Мария К·Мама дочки (2 года)

Хороший сад. Адекватная заведующая.

Нравится Ответить
daryaserbina
Дарья·В ожидании первенца

399

Ходила и я, и моя сестра , и брат)

Хороший садик, ничего плохого сказать не могу, мама не жаловалась никогда ни на что)

Нравится Ответить