Екатерина
katvip20072009
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет 👋 .

Девочки, у кого ребятишки 8-9 месяцев, как Вы их в такую погоду одеваете, вот как сегодня на примеру?

Если допустим курточку и штанишки, то что на ножки? Просто обычные ботиночки, кроссовки? Что-то я в ступор впала.... надо срочно ехать что-то покупать, а то дома только комбинезон, а в нем я думаю жарко (фото приложила).

Комментарии

kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
looneytunes
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (3 года)

Кроссовки, либо лёгкие ботинки

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (2 года)

Пинетки конечно .Сегодня до 22 передают .В комбезе сварится ребёнок .Можно Тонкий плед взять с собой или пелёнку ..на всякий .

Нравится Ответить
molostvova1608
Екатерина Молоствова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Кроссовки)

Нравится Ответить