Алена
boldyreva.alena93
Алена·Мама дочки-младенца

Девченки всем привет) кто, как одевает детей сейчас, нам 4 месяца не понимаю как жарко, а как холодно🤷‍♀️

Комментарии

tany_mur
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас аналогичная проблема 🤦🏼‍♀️

Мы одеваем в +20 где то боди , комбез махровый, и шапочку тоненькую )

А при +10-13 боди с рукавом , шерстяной комбинезон 🙄 шапочку вязаную

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки (1 год)

Я свою не знаю как одеть 😂 ветровку наверно все же надо.. Не знаю есть нет ветер на улице 🙈 ой кошмар, начинается непонятная погода)

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки (1 год)

@boldyreva.alena93 если нет температура, а просто сопли да кашель, то гулять надо

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки (1 год)

@boldyreva.alena93 тем более так тепло на улице

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·Мама дочки-младенца

@hakasi020118 нет температуры, только сопли, кашля прям сильно уж нет немного кашляет, и то мне кажется это она слюнями давится

Нравится Ответить
ollle
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ollle
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если ветер прохладный или утро, то одеяло флисовое сверху

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·Мама дочки-младенца

Есть тоненькие такие, думаю может такой уже надо

Нравится Ответить
luba.chernysh87
Любовь·Мама сына-младенца

Мы одеваем маечку, легкую ковточку, ползуночки, носочки и весенний комбез, нам 2.5 месяцев.

Нравится Ответить
luba.chernysh87
Любовь·Мама сына-младенца

@boldyreva.alena93 если малышу жарко он будет капризничать, у нас так было, и мы перешли на тонкий комбез

Нравится Ответить
boldyreva.alena93
Алена·Мама дочки-младенца

@luba.chernysh87 она не капризничает, но по ней видно, что жарко раздеваю она горячая вся

Нравится Ответить
luba.chernysh87
Любовь·Мама сына-младенца

@boldyreva.alena93 тогда переходите на тонкий комбез

Нравится Ответить