Tami
goldshteintb
Tami·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки?! Кто страдал кашлем в первом триместре? Чем лечили? Взяла лизобакт, не особо помогает..... Больше сказали ничего нельзя

Комментарии

baitassova.k
Кумисай·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Меня спас боржоми с 5 таб мукалтина. Пропила 3 бутылки боржоми и кашля как не бывало

Нравится Ответить
marjunya
Маржан·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я также детей лечу)

Нравится Ответить
marjunya
Маржан·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мукалтин рассасывала, компрессы на спину, грудь с мёдом больше ничего прошло. Лизобакт это же для рассасывания от горла, а у вас ведь кашель

Нравится Ответить
goldshteintb
Tami·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мукалтин тоже взяла. Но что то почитала - пишут что он тонус матки вызывает.

Нравится Ответить
marjunya
Маржан·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@goldshteintb, не знаю я им лечилась)все нормально было

Нравится Ответить
balkarkaya

Редьку с мёдом делала. И кашель прошёл. Тут в поисковик или в Гугл забейте. Выйдет рецепт

Нравится Ответить