Лилия
liliyamesh
Лилия·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто знает, сколько Зарубина берет в азбуке, если идти не по записи?

Комментарии

julia-ss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы ходим без записи по согласованию с ней-оплата через кассу

Нравится Ответить
mamavasilka403
Екатерина·Мама сына (2 года)

Через кассу такую же сумму, но если она разрешит попасть на прием

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

А так можно?) И она деньги берёт ? Не знала..

Нравится Ответить
liliyamesh
Лилия·Мама дочки (2 года)

Я не знаю берет ли она деньги, но принимает между больными, если не по записи

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Через кассу))

Нравится Ответить