Александра
aleks_kristo
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вопрос. Муж на работе сейчас оформляет единовременное пособие и нужна справка, что я его не получала. Эту справку только соцзащита выдает, да? Нельзя в МФЦ заказать?

Комментарии

mama_darya96
🌿Дarya🌿·В ожидании первенца

Мне на работе говорили в мфц идти и что там делают без проблем 🤔

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (младенец)

У меня муж получал в мфц, что никакие выплаты за меня не получал (они сначала его куда то отправить хотели, но он им сказал что никогда не работал и трудовой у него нет. В итоге все сделали)

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, мфц не даёт такие справки

Нравится Ответить
licek
Liz·Мама двоих (младенец)

Если не работаете, то с центра занятости справку что не состоите на учёте. Потом в соц защиту- позвонить им и уточнить

Нравится Ответить