Екатерина
yekaterina.belova.12
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки привет! Чем лечили горло на 35 неделе?горло адски болит и откашливается мокротой жёлтой.. насморка и температура нет

Комментарии

anjaanja7585
Аня·В ожидании первенца

Мирамистин

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Фурацилин, фарингосепт

Нравится Ответить