Anara
anekaa
Anara·В ожидании первенца

Девочки всем привет!сходила в поликлинику сказали если до 13 мая не рожу 😀дадут направление в роддом на 15 мая 🤪Время так быстро летит ,вроде недавно ставала на учёт 😊😊😊

9

Комментарии

countess
Dzheka·Мама дочки-младенца

Я помню в патологии лежала женщина тоже двойня, так она просто на сохранение легла, ходила гуляла по коридорам а мы там мучались с этими схватками, она проходила и так жалела нас)) в итоге утром иду анализы сдавать так она тоже стоит в очереди 😆 говорит перенервничала и вызвала роды) ну ниче тоже где то на 36-37 недельке родила, все у неё хорошо) и вам желаю лёгких родов и здоровых деток ✊🏼👼🏻👼🏻

Нравится Ответить
anekaa
Anara·В ожидании первенца

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
ww.kz.ww
Abildayeva Naz·В ожидании первенца

У неё естественные роды были ?

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки-младенца

@ww.kz.ww, честно не знаю, но от КС вряд ли она бы на след день с нами анализы сдавала 🤔

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·В ожидании первенца

А сколько у Вас будет недель 15 мая?

Нравится Ответить
anekaa
Anara·В ожидании первенца

Гиня посчитала 36

Нравится Ответить
zarinka90
Зарина·Мама двоих (младенец)

На двойню роды раньше начинаются?)

Нравится Ответить
anekaa
Anara·В ожидании первенца

Говорят 36 недель

Нравится Ответить
zarinka90
Зарина·Мама двоих (младенец)

@aneka222, понятно, легких родов!🌸

Нравится Ответить