Майя
miya08
Майя·В ожидании первенца

Привет всем!!) Второй раз после сна на боку болят бёдра, кто с этим сталкивался и что делать?

2

Комментарии

ayanamami
Saya ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Да да точно, как будто всю ночь бегала или приседала , все ноет

Нравится Ответить
ainurali
Ainura·В ожидании первенца

У меня ничего не болит, но все равно спать не могу 😑 хочу на животе и на спине поспать, хочу кувыркаться как раньше спать как звёздочка 😭

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (1 год)

Меня спасала подушка для беременных подковообразная 👍

Нравится Ответить
miya08
Майя·В ожидании первенца

Не помогает(( мне

Нравится Ответить
aliya_erke9293
Aliya·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

У меня тоже бока и попа болит(

Нравится Ответить
miya08
Майя·В ожидании первенца

Дааа, как будто приседала

Нравится Ответить
miya08
Майя·В ожидании первенца

Эта боль не каждую ночь, за 24 недели беременности второй раз такое(

Нравится Ответить
annything

Терпеть и ждать родов))

Нравится Ответить
elenak55574
Елена Карастелева ·Мама двоих (младенец)

Да это нормально, живот ростет и давит, теперь после родов пройдет чем дальше тем сильнее будет болеть

Нравится Ответить
elenak55574
Елена Карастелева ·Мама двоих (младенец)

@maiy92 ну это нормально просто ребенок во время сна лек так что давил вам на ребра ничего страшного все пройдет но после родов

Нравится Ответить
miya08
Майя·В ожидании первенца

@elenak55574, у меня не рёбра болят, а Бёдра)))

Нравится Ответить
elenak55574
Елена Карастелева ·Мама двоих (младенец)

@maiy92 ой тем более😅😂😂😂

Нравится Ответить