Влада Козырева
kozyrevavlada29
Влада Козырева·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Сегодня у меня день вопросов)

Девушки , кто сталкивался с болью в области лобка на моем сроке?

С первым ребёнком вроде бы не было такого

Комментарии

sonia.11.89
Светлана Алексеева·Мама сына (1 год)

Делала УЗИ в гито

Нравится Ответить
julie-shik
Юлия·Мама дочки (1 год)

у меня , примерно с 20-23 недели началось.болело до самых родов. расхождение костей было.

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня был симфизит, но у меня и так плановое кс было, поэтому на него забили.

Нравится Ответить
yama.don28
Маринка·В ожидании первенца

Я мазала обезб мазь.Прошло.Больше не беспокоит.

Нравится Ответить
mila_96
Мила Алиева ·В ожидании первенца

🙋🏻‍♀️ я думала симфизит

Но сделали УЗИ

Сказали прост кости расходятся

Нравится Ответить
katya_komarova
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

У меня были в районе 18-22 недель, прошли сами собой. Гинеколог и Мишурина в один голос сказали, что сейчас рано смотреть симфизит это или нет (но я уже не помню, почему). Якобы это вариант нормы. Ну раз прошло, наверное, и правда.

Нравится Ответить
kozyrevavlada29
Влада Козырева·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@vorobey19115, @jna_blak, спасибо

Я вот прочитала сейчас о нем. В пятницу пойду к врачу своему и скажу ей

Но на 22 неделе рано расходится им? Или случаи разные бывают

Нравится Ответить
jna_blak
Яна·Мама троих детей

Случаи разные бывают, могут и рано расходиться, лучше провериться и исключить его...

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Симфизит? Узи лобкового сочленения.

Нравится Ответить
jna_blak
Яна·Мама троих детей

Кости лобковые расходятся так как сейчас вырабатывается гормон релаксин, он размягчает кости, нужно исключить симфизит, сделать узи, там есть норма до скольки могут расходиться кости..

Нравится Ответить