Юлия
miss_mommy
Юлия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, подскажите, что это может быть? Красный глаз, точнее больше красные прожилки в уголке левого глаза..

1

Комментарии

dasakusnir1
Dark Roze·Мама дочки-младенца

Продуло?

Нравится Ответить
dasakusnir1
Dark Roze·Мама дочки-младенца

@miss_mommy у меня тоже так один глаз слева. Флоксал может попробовать стоит и окоместин

Нравится Ответить
miss_mommy
Юлия·Мама дочки (2 года)

@dasakusnir1, Так, а какой вам диагноз поставили?

Нравится Ответить
dasakusnir1
Dark Roze·Мама дочки-младенца

@miss_mommy я никуда не ходила, ничего не капаю. Может продуло,время от времени то появляется,то ищезает.

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки (2 года)

Можна закапати капельками Офтальмодек,вони дуже добре допомагають.

Нравится Ответить
k.mol
Катя·Мама дочки (1 год)

у нас такое недавно было, офтальмолог поставил диагноз “эписклерит”. капали каплями макситрол неделю, прошло.

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына (2 года)

Может капилярчик лопнул...

Нравится Ответить
m.olya

Не чешет? Может быть аллергия.

Нравится Ответить
miss_mommy
Юлия·Мама дочки (2 года)

Да вроде бы не чешет, не жалуется

Нравится Ответить
manikur
Катерина·Мама дочки (1 год)

Может писок попал, или ветерок подул

Нравится Ответить
ksuha7
Оксана·Мама дочки (3 года)

Коньюктивит может быть

Нравится Ответить
miss_mommy
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вот и я боюсь(

Нравится Ответить