Таня
tani4ka_z
Таня·Мама сына-младенца

🤗Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средства от комаров и всяких букашек для деток до года! Что реально помогает, может самостоятельно дома что-то колотит? Начинается сезон пикников, хочется надёжной защиты😀🐜🕷️🦗🕸️

4

Комментарии

vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
margarita_mom
Маргарита·Мама сына (1 год)

С Айхерба Baby ganics отличный реппелент!

Нравится Ответить
gmenya80
Евгения·Мама двоих (младенец)

Здесь на форуме уже был подобный вопрос. Мамочка одна посоветовала в стакане теплой воды развести пакетик ванилина (не сахара ванильного). И в баночку с распылителем перелить. Я сама не пробовала, но хочу испытать.

Нравится Ответить
tani4ka_z
Таня·Мама сына-младенца

О, спасибо большое, нужно обязательно попробовать 👍

Нравится Ответить
karinadpua92
Карина·Мама сына-младенца

А осы налетать не будут?)

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже Бай Бай Байт. Всегда помогает

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки (1 год)

+ за ☝🏼

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

В аптеке покупаю bye bye bite - с рождения можно, отлично помогает.

Нравится Ответить
marsyk
Марина·Мама сына (2 года)

Наверное рано🤷

Нравится Ответить
marsyk
Марина·Мама сына (2 года)

Мы берём в Chicco

Нравится Ответить
tani4ka_z
Таня·Мама сына-младенца

Я смотрела, у ним сейчас нету ничего в наличии 😥, может рано просто

Нравится Ответить