Мадина
fireman
Мадина

Девочки , подскажите глюкоза 5,1 Это нормально ?

Комментарии

tatianachaikovskaya
Татьяна·В ожидании первенца

Для беременных 5,1 это норма натощак. Если вы поели то норма через час не более 7,0

Нравится Ответить
tatianachaikovskaya
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Верхняя граница нормы для беременных

Нравится Ответить
pandora_2010
Наталия·Мама двоих (младенец)

Граница нормы. Попробуйте пересдать

Нравится Ответить
272272
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Это верхняя граница нормы, посидите на диете немного, должно в норму прийти

Нравится Ответить
fireman

Это что то опасное ?

Нравится Ответить
272272
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@fireman глюкоза повышена это не хорошо для малыша, вас врач должна была на консультацию к эндокринологу отправить.Почитайте в интернете про гистационный диабет.У меня был 5.2, перестала сладкое есть и сахар 4.7 стал.Но глюкоза повышена не только от сладкого.

Нравится Ответить
fireman

@272272, спасибо

Нравится Ответить