Наталья
romanovskaya.n1991
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки спасайте! 4месяца зубы лезут что посоветуете?

Комментарии

burvanmasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Набраться терпения...

Это быстро проходит ☮️

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Можете гомеопатию подавать, если не сильно беспокоит, хз, но некоторым помогают - дентокинд, вибрукол, камилия

А вот при жопе только с парацетамолом - Ибуфен, панадол ибуфлекс и им прочие

Помазушки можно, но эффект ооочень кратковременный

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

Вибуркол. Когда совсем прижмет - Нурофен. Заходит гораздо легче Ибуфена, эффект тот же

Нравится Ответить
anastassyakaralkowa2
Анастасия·Мама дочки-младенца

спасались ибуфеном

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына-младенца

Я против гелей, говорят эффект на 15 мин а в составе лкдокоин

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

Даже меньше, чем на 15 минут.. облизал гель и опять капризы

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына-младенца

Грызунки! Камилия, терпениЯ:) у нас тоже зубы пока спасаемсяя развлекательной программой. То папа клоун то мама. То грызунки грызем

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

Дентинокс, дентокинд, камилия да и подбирать нужно, каждому своё идёт. Попробуйте дентинокс гель, нам пока он подходит или ибуфеном можно десна помазать или дать пол чайной ложки.

Нравится Ответить