Юлия Зорина
uliazorina330
Юлия Зорина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки у кого детки погодки, покупали ли вы специально коляску для погодок или без неё обходились, если покупали то какую? Как выбрать какая лучше, когда обе рядом люлька и прогулка или когда одна с переди другая с зади?

Комментарии

lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya1521
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Не покупали, дочка в 1,5 на самокат перешла и все

Нравится Ответить
nastya._.ya
Настёна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мы взяли двойную. Сын ещё очень любит поспать на улице+ мы много гуляем (по 15 км) , а сын никак не хочет ходить в нужном направлении 😩

Нравится Ответить
uliazorina330
Юлия Зорина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

А какую брали? И люлька и прогулка рядом или нет?

Нравится Ответить
nastya._.ya
Настёна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@uliazorina330, бугабу данки, мы живем на 17 этаже, приезжает постоянно маленький лифт и нужна была коляска , которую можно уменьшить) те, в которых один над другим мне не нравятся 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (младенец)

Мы взяли подножку, отлично выручает. Разница 1.8 у деток

Нравится Ответить
uliazorina330
Юлия Зорина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Все посмотрела картинки)) а как спать если ребенок захочет?

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (младенец)

@uliazorina330, у дочки один сон, и мы подстраиваемся, чтоб этот сон был либо дома либо в машине.

Но мы на целый день особо не выезжаем ни куда, либо до обеденного сна, либо после. Поэтому даже не рассматривали коляску для сна.

А с подножкой удобно, устала, или нужно куда-то быстро, на подножку ставлю и поехали)

Нравится Ответить
uliazorina330
Юлия Зорина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@nelli2007 спасибо 🌹

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Мы брали филс энд тедс навигатор

Нравится Ответить
uliazorina330
Юлия Зорина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Есть, спасибо

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (младенец)

У вас есть лифт грузовой? Если есть то выбор огромный

Нравится Ответить