Лиана
konovalovaliana5
Лиана·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки,кто рожал в 1 роддоме,как вам там? У кого рожали? У меня будет кс,советуют этот роддом

Лучший комментарий

anastasiya13b
Анастасия·Мама сына-младенца

Кстати, вот по поводу благодарности экс с дежурной бригадной и так вышло, что благодарность не давали и никто ничего не требовал! Отношение и без этого было очень хорошее) так что на ваше усмотрение)

Нравится Ответить
elinka__k
Элина·Мама дочки (1 год)

Отлично. Рожала с Щербаковой, договаривались заранее, не пожалела вообще. И в роддоме лежала 5 дней(хотя на 3-ий готовы были выписать, но сама попросила остаться😆🙈)

Нравится Ответить

Комментарии

inna.amariutsa
Инна Кириченко·Мама дочки (1 год)

Я🖐️Понравилось абсолютно все, персонал, отношение, палаты! Было Плановое КС, врач Калугина Елена Ивановна, она моя😍Очень внимательная, замечательный врач, операция прошла хорошо, шов идеальный!

Нравится Ответить
saint.helga
Оля·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить
ellenka.s
Ellenka·Мама троих детей

Рекомендую Щербакову

«Богиня» КС

Нравится Ответить
katty924
Катя·Мама сына (1 год)

У меня было там КС с дежурной бригадой, все отлично, всем довольна, заранее ничего не покупала из медикаментов, так как думали что будет ЕР, потом просто оплатили все по списку в кассе

Нравится Ответить
kravakaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Рожала там 2-х детей. Ни с кем не договаривалась! Все отлично, отношение хорошее

Нравится Ответить
anastasiya13b
Анастасия·Мама сына-младенца

Кстати, вот по поводу благодарности экс с дежурной бригадной и так вышло, что благодарность не давали и никто ничего не требовал! Отношение и без этого было очень хорошее) так что на ваше усмотрение)

Нравится Ответить
bogdana_s
Богдана·Мама сына (2 года)

Тоже КС у Щербаковой, очень хорошо все сделала, я довольна!

Нравится Ответить
mamdaniila
Юлия·Мама сына (1 год)

ЭКС у Семёновой , очень довольна)

Нравится Ответить
koshe4ka1
Марина·Мама дочки-младенца

Кс у Щербаковой, ооочень довольна. Благодарность на своё усмотрение.

Нравится Ответить
konovalovaliana5
Лиана·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Благодарность в какой валюте предпочтительней давать?

Нравится Ответить
koshe4ka1
Марина·Мама дочки-младенца

@konovalovaliana5, я в долларах давала.

Нравится Ответить
konovalovaliana5
Лиана·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@koshe4ka1, поняла,спасибо!)

Нравится Ответить
gychka.kat94
Екатерина·Мама сына-младенца

Мухина супер👍🏼

Нравится Ответить
daryaborisenko
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С Щербаковой два Кс , благодарность по желанию )

Нравится Ответить
anastasiya13b
Анастасия·Мама сына-младенца

У кого рожала не помню, так как было экстреннее кесарево 😁 но мне все понравилось, очень довольна) можете спросить в лс если нужны подробности)

Нравится Ответить
anastasiya13b
Анастасия·Мама сына-младенца

@konovalovaliana5, после кесарево его выдают и вы все либо покупаете, либо оплачиваете

Нравится Ответить
konovalovaliana5
Лиана·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@anastasiya13b, т.е. туда можно брать только свои сумки,я правильно поняла Вас?)

Нравится Ответить
anastasiya13b
Анастасия·Мама сына-младенца

@konovalovaliana5, ну я настраивалась на естественные роды, потому тащила по списку на ер все, хотя там список был минимальный, так как говорят заранее не знаем сколько и чего понадобится именно вам. Из медикаментов на кс все своё, просто потом оплатили и все, уже следующим утром в реанимации список дали

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

Было ПКС с Алтанец Еленой,она умничка у неё золотые ручки,мне все понравилось)

Нравится Ответить
elinka__k
Элина·Мама дочки (1 год)

Отлично. Рожала с Щербаковой, договаривались заранее, не пожалела вообще. И в роддоме лежала 5 дней(хотя на 3-ий готовы были выписать, но сама попросила остаться😆🙈)

Нравится Ответить
konovalovaliana5
Лиана·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Вот я и слышала за Щербакову.. какая у неё благодарность?)

Нравится Ответить
lika_16
Lika·В ожидании первенца

У вас были ер?она выезжает ночью, вы не знаете?

Нравится Ответить
elinka__k
Элина·Мама дочки (1 год)

@lika_16 вроде выезжает. Я с ней договаривалась и этот момент уточнила, она сказала, чтоб я звонила и ночью, если нужно. Но мне не пришлось, я рожала днём, она была на смене.

Нравится Ответить