Зззз
z.moasaeva
Зззз·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Народ, в перетональном до сих пор эти очереди на скрининг? До ночи?😭😭😭 #первыйпост

2

Комментарии

lili_00
Li ·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

А в 6 утра открыто там будет интересно?(( моя сказала категорически делать там и примет от туда, как же мне неохото туда завтра 😭

Нравится Ответить
fa.fa

Я в 7 утра была там, 19 на бумагу записалась на двери, в 12:40 вышла

Нравится Ответить
lina_iuss
Лиана·Мама сына-младенца

Я ни делала там скрининг , возмущались, но все равно брали узи из другого места

Нравится Ответить
mmalika222

Са гинеколого мегар ду аьл йохитш ю со циг

Нравится Ответить
z.moasaeva
Зззз·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Не доезжая до гранд парка как я поняла

Нравится Ответить
maryam____
Амина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ааа

Нравится Ответить
z.moasaeva
Зззз·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mmalika222
стикер
Нравится Ответить
z.moasaeva
Зззз·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@elmirahankala, пожаловалась в министерство здравоохранения😀, отдел материнства, те им взбучку дали, приехали на скорой зам глав врача, заведующая отделением, врач и мед сестра, отвезли на скрининг без очереди, говорит можно было и в другом месте сделать я ведь разрешила

Нравится Ответить
z.moasaeva
Зззз·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@elmirahankala, ни фига не разрешала, и про аборт не говорила она меня убеждает, а свидетели говорят обратное

Нравится Ответить
elmirahankala

@z.moasaeva,👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mmalika222

Вааааааа

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки-младенца

Можно в другом месте сделать,а если говорят, что нельзя и что принимают только оттуда, знайте, это нарушение ваших прав))вы имеете право сделать там, где вам удобнее)

Атта дац беременной с утра до вечера лат😑

Нравится Ответить
aicha46
Айшат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вот молодец! Правильно говоришь! Не имеют права посылать туда, куда им надо!

Нравится Ответить
aaaaa379malikat
Мали·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Позвани им очередь запишись

Нравится Ответить
z.moasaeva
Зззз·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Знаю тех кто записывался, пришел пол седьмого и прошел узи в 9 вечера, а анализ в др день еще

Нравится Ответить
z.moasaeva
Зззз·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Типа потому что бесплатно, но у нее попросили 500 р

Нравится Ответить