Aibike
aibike
Aibike·Мама сына (2 года)

Девочки Алматы! Плиз, плиз, плиз посоветуйте хороший детский сад в районе Саина-Шаляпина-Момышулы-Абая плиииз. Если с английским уклоном или хотя бы с английским 3 раза в неделю, было бы вообще шикарно!!!

3

Комментарии

aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама дочки (1 год)

Есть платный название не помню по адресу Момышулы Шаляпина туда ходят дочки коллеги, жалоб особых нет

Нравится Ответить
aibike
Aibike·Мама сына (2 года)

Вот именно название то мне и нужно))

Нравится Ответить
airborn

Садок

Нравится Ответить
m.zn
Малика ·В ожидании первенца

Kinder house от Montessori

В дубке находится,супер садик.

Туда ходят двое детей моей сестры.

Они там только на английском разговаривают.

Нравится Ответить
a_d_d___x
Айнура·Мама дочки (2 года)

А цену не знаете?!

Нравится Ответить