malishka
malishka_moiy
malishka·В ожидании первенца

Сходили послушали сердечко))дело за малым, встать на учёт и ждать скрининга. Хочется чтобы всё было хорошо😊

23

Комментарии

elenka1987
Елена·В ожидании первенца

Все будет отлично!!! Рада за вас🙏

Нравится Ответить
malishka_moiy
malishka·В ожидании первенца

Спасибо😘

Нравится Ответить