Кристина
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
post image 1
post image 2

Купили дочке коляску) теперь катает собак по очереди😂

1861

Лучший комментарий

taniaraduk
Танечка К·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Да норм взгляд, это походу у всех животинок такой с рождением детей, типо "всегда в шоке маленечко" 😅

Нравится Ответить

Комментарии

nast9_t
Настя Т·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aloha_polly
Полина Ягода ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Класс😂

Нравится Ответить
del_1560514790_antoninaaa4

Блин ,круто когда с Йорк ками дружат,а у нас парень с характером , вообще не играет с малыхой

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У нас они добрые очень) вот только Люська наша не особо любит детей, но нашу Вику она не обижает) а племянников мужа она быстро установила правила, что будете меня доставать укушу)

Нравится Ответить
mamatroixboys
Татьяна ·Мама троих детей

Класс! Милота какая!!!!)))))

Нравится Ответить
n_925
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ladytatsians
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Супер! Моя б не села. А они такие умницы. И долго могут так сидеть?

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Сидели пока Вике не надоело) Филя минут 20 катался, потом спустя время Люся около 15 минут каталась) и они не убегают, они бы ещё катались, если бы я их не достала)

Нравится Ответить
mamasoni25

Класс😂😂😂

Нравится Ответить
taniaraduk
Танечка К·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Хахаха класс😂😘

Нравится Ответить
sam.ir
Ирина Монсерат·В ожидании первенца

Какая прелесть )

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (1 год)

😂😂

У моего мужа была мысль показать дочке, что можно так собаку катать. Мне удалось убедить этого не делать, иначе собака бы каталась сутками 😂

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

О, у нас такая же имеется)

Нравится Ответить
mamamaksa_
Кристина·В ожидании первенца

😂😂😂👍👍👍👍

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (2 года)

😂😂😂😂😭😭😭😭я не могу, собаки 🤣🤣

Нравится Ответить
zm.
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Моя на собаке катается)))

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мои бы собаки сломались😂😂

Нравится Ответить
zm.
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Да норм взгляд, это походу у всех животинок такой с рождением детей, типо "всегда в шоке маленечко" 😅

Нравится Ответить
olga_kasha

Иногда даже не маленечко 🤣

А сильно удивленный 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Согласна с вами полностью))))

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А наша актрисушка иной раз так скорчит свой взгляд, что соседям соц.опеку хочется вызвать😅

Нравится Ответить
annamiss
Анна·Мама дочки (1 год)

Собаки такие прикольные, слушаются) нашего так не покатаешь

Нравится Ответить
elenakachkova_photographer
Елена Качкова·Мама двоих (6 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Я только сейчас заметила что коляски одинаковые😂👍🏻

Нравится Ответить
red_beast
Инна ·Мама четверых детей

🤣🤣🤣Посмеялась от души

Нравится Ответить
krab.krab
Аня·Мама сына-младенца

Бедные собачки, мне их жалко . У первой вообще очень грустный взгляд

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Не переживайте) их никто не обижает) это Филя) он всегда с таким взглядом когда что-то не понятное происходит) после катаний они получают их любимое лакомство)

Нравится Ответить