Ангелина
alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Осталась неделя до дня Х!) Пока не осознаю😅

Ещё сегодня открыла для себя вкусное место) кофейня Прокофьев) 🤗

Десерты подают с сахарной ватой😋 мммм)

А всякие сытые вафли тоже очень вкусные)

30

Комментарии

naughty__cookie
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Божечки, уже неделя! Как время летит)) у меня самой 30 недель уже почти 😅

Нравится Ответить
alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца

Прям очень быстро время пролетело🙈

Нравится Ответить
ohnooo
Оксана·Мама сына-младенца

Я родила через 3 дня, после похода в Прокофьев!) 😉 Удачи Вам🤘

Нравится Ответить
alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца

😄 блин.. как раз страстная пятница будет🙈 в пасху ещё можно😅

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дааааа, вафли там вкусные 😍

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама сына (2 года)

Почему неделя? Пкс назначили?

Очень тебе идёт беременность 🤩

Нравится Ответить
alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца

@pushistyi, и я очень не хочу КС🙈

Нравится Ответить
pushistyi
Наташа·Мама троих детей

@alinka_mandarinka72, Ой, удачи тебе с двойняшками !!!

Нравится Ответить
alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца

@pushistyi, спасибо)

Нравится Ответить
alenanico

Привет, коллега)) какая красивая будущая мама)

Нравится Ответить
alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца

Привет🤗

Спасибо😄 на фотосъемку сегодня ходили с мамой)

Нравится Ответить
alenanico

@alinka_mandarinka72, беременные фотки это здорово))

Нравится Ответить