Diana
di23
Diana·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто может помочь разобраться с заявлением в сад? 🤪 Что тут имеется ввиду? Для чего контакт третьего лица?

2

Комментарии

burlishki
Katia·Мама двоих (младенец)

И Лёша в сад собирается! С сентября?

Нравится Ответить
di23
Diana·Мама сына (2 года)

Пора :) и так засиделся дома. Планируем с октября. Сентябрь мы на море хотим 😊

Нравится Ответить
di23
Diana·Мама сына (2 года)

@iguana_v, @olguli, @lidusy, спасибо девочки

Нравится Ответить
lidusy
Lidija·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это если есть ещё какой либо опекун кроме отца и матери.

Нравится Ответить
olguli
Olguli·Мама сына-младенца

Да да именно, это если другой хуолтая живет по другому адресу.

Нравится Ответить
iguana_v
Vlada·Мама двоих (младенец)

Мне кажется это если с отцом ребенка в разводе и по разным адресам проживают, то надо сообщить его данные чтоб решение ему тоже прислали.

Нравится Ответить