Олеся
lisa.86
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки Калининский район, подскажите где у нас можно инфандрикс поставить? Желательно ближе к 4,5,6 микрорайону.

Комментарии

nintit
нина·Мама сына (1 год)

Мы ставили в промедике, в Стрижах

Нравится Ответить
lisa.86
Олеся·Мама двоих (младенец)

Не подскажите цену?

Нравится Ответить
nintit
нина·Мама сына (1 год)

Уже точно не помни. Позвоните, узнайте

Нравится Ответить
lisa.86
Олеся·Мама двоих (младенец)

@nintit ок,спасибо:)

Нравится Ответить