Ольга
gridina.olga
Ольга·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, что думаете о коляске Greentom? Как зимой она ? Нам пока рано ещё конечно, но коляски я выбираю долго и вот пока остановилась на такой варианте

3

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки (1 год)

Если на зиму выбираете, посмотрите Anex, у них проходимость отличная

Нравится Ответить
mashap1407
Mary·Мама сына-младенца

Это любовь с первой поездки 🥰

Нереально легко управляется!

Но есть и минусы - отсутсвие амортизации , и высокие бордюры это проблема)

Нравится Ответить
gridina.olga
Ольга·Мама сына-младенца

Поняла спасибо я тоже как увидела влюбилась ) готова купить сейчас ну нам ещё так рано )

Нравится Ответить
mashap1407
Mary·Мама сына-младенца

@gridina.olga, конечно, вы ещё такие крохи😊

Нравится Ответить
andveghnnvgn
Ggg·Мама дочки (2 года)

Отлично, я довольна очень. Зимой тоже все отлично по снегу едим и во время сильного снега и дождя коляска почти сухая. и

Нравится Ответить