Настя
mama260488
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, в конце марта подавала первый раз на детские пособия по 392 руб которые. В выписке из мфц было написано что выплата будет с декабря. Но сейчас пришло только 392 руб. А за предыдущие 3 месяца они не выплачивают что ли?

Комментарии

tom85
Тома·Мама двоих (3 года, 4 года)

Здравствуйте а не подскажите какие документы подавали ?

Нравится Ответить
mama260488
Настя·Мама дочки (1 год)

Свидетельство о рождении, о браке, паспорта родителей, справки о доходах каждого родителя, справка о регистрации местажительства. Снилс ещё . Вроде всё

Нравится Ответить
tom85
Тома·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mama260488, спасибо 😊

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Позже придут. Мне через пару месяцев пришли.

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Должны вернуть!

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Позвоните в соц защиту

Нравится Ответить