Nik
nick_07
Nik·Мама сына (2 года)

Девочки, очень нужен взрослый хороший нейрохирург в краевой на 1мая, оперирующий межпозвоночные грыжи. Может знакомые, родственники обращались🙏🏻

Комментарии

nuscha89
nuscha89·Мама двоих (младенец)

Собираемся на консультацию у него, кто может еще отзыв оставить о нем?

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·В ожидании первенца

Тоже у него оперировались

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Тахмазян

Нравится Ответить