Анна
kleopatra689
Анна ·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал во 2 роддоме?! Хотела бы узнать, на время планового отключения горячего водоснабжения, предусмотрены ли в роддоме бойлеры?

1

Комментарии

yana_8787
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет, только на коридоре стоял чан с горячей водой который всегда был пустой((( но мы нашли бойлер в какой то комнате ддя персонала, и можно было набрать воды горячей в бутылки. Мне вообще не повезло, сначала 2 недели планово воду отключали, потом 2 недели ремонт труб был😭

Нравится Ответить
kleopatra689
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду по поводу комнаты)

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет, предусмотрен чайник один на весь пост. Это мрак был вообще(

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kleopatra689 ничего, я помню, что сына из бутылки подмывала. И сами из бутылок с марганцовкой.

Нравится Ответить
yana_8787
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kleopatra689 не дают, девочкам из дома ведра приносили

Нравится Ответить
kleopatra689
Анна ·В ожидании первенца

@yana_8787 Вообщем надо помимо пакетов, ещё и ведро подготовить в роддом))

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама дочки (1 год)

Крестник мой родился три года назад там в мае месяце. Палата платная, а вода только холодная 🤣 сервис по белорусски))

Нравится Ответить
natalikos

Нет. Я сама так в мае рожала😁

Нравится Ответить
galina.po
Gala·В ожидании первенца

В этом году вроде бы как отключение горячей воды и мойка роддома совпадает, так специально делали, в прошлом году много жалоб было)

Нравится Ответить
kleopatra689
Анна ·В ожидании первенца

Уже есть график отключения горячей воды и во 2 роддоме с 13 мая и на 2 недели ( и как-то это не очень радует

Нравится Ответить
galina.po
Gala·В ожидании первенца

@kleopatra689 ммммм тогда печалька!

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

нет, бойлеров точно нет.

Нравится Ответить