Joe
few
Joe ·Мама двоих (младенец)

Девчонки подскажите какую обувь купить на беговел ? Все кроссы стёр до дыр

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Обувь Keen или просто защиту Big

Нравится Ответить
marusia6630
Мария·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Обувь с прорезининым носом. Как вариант кеды.

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Летом сабо кроксы,сейчас любые закрытые кроссовки, у которых резиновые носы

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)

Кроксы-сабо. Девочки тут писали

Нравится Ответить
few
Joe ·Мама двоих (младенец)

Есть такие но щас в них рано ещё (

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)

@few я просто недавно кроксы видела с тёплой теанью

Нравится Ответить