Светлана
rdcity86
Светлана·Мама сына-младенца

Девчонки! Что можно из детского питания брать в самолёт и в каких количествах? Мы на ив, хотела взять фруктовое пюре, творожок, кашку в пачке что бы со смесью не возиться...

Комментарии

magma061
Юлия·Мама дочки (1 год)

Детям можно все 🤣 мы с 9 мес на общем столе были и я под видом еды ребенку брала и себе сразу. Не сказали ни слова. И воды брала больше 1 литра. Ни в одном аэропорту России не придрались

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я брала много: несколько фруктовых пюре, одну или две жидких каши фрутоняня, несколько банок со вторыми блюдами (типа Сэмпер, хипп , по 200 гр) , две бутылочки воды фрутоняня . В общем была отдельная сумка и никто ничего не сказал

Нравится Ответить
natasha0867
Наталия·Мама сына-младенца

Смотря какая авиакомпания, летали на аэрофлоте, брала детскую сумку от коляски ее даже как ручную кладь не оформляли

Нравится Ответить
anton_misha
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Согласна

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

С детьми можно все и в любых количествах. В габариты ручной клади нужно только уложиться)

Нравится Ответить
rdcity86
Светлана·Мама сына-младенца

Ой как хорошо)) спасибо!!

Нравится Ответить