Юлия Гаврилюк
11975399klimenko
Юлия Гаврилюк·Мама сына (1 год)

Девочки кто делал деткам прививку превенар 13? какая была реакция? И в каком возрасте делали?

Комментарии

alena-sumy
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делали обоим, реакции никакой.

Нравится Ответить
julliakykla
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Делали до года 2, и ревакцинация в 1.5. Реакции абсолютно не какой. Легче чем все остальные.

Нравится Ответить