Дарья
petrovad368
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки привет, сегодня была у акушера гинеколога ,он залез мне пальцем проверить шейку матки ,а после этого кровит и как месячные идут ,у кого то так было?я очень переживаю ....

Комментарии

petrovad368
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
petrovad368
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо вам девочки

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У меня после такого осмотра тоже кровь пошла, но к тому времени начались схватки и на 1,5 пальца была раскрыта шейка.

Нравится Ответить
petrovad368
Дарья·В ожидании первенца

Да сгустки как печень мясо есть когда сварачивается ,но это на прокладке ,а на бумажке еле розовая

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это может быть пробка начала отходить.

Я с дочкой пересаживала неделю и попросила залезть пальцем свою гиню, после этого 2 дня пробка отходила и я родила. Так что не хочу пугать но будьте готовы

Нравится Ответить
gugu27gugu27
guzalimo ·В ожидании первенца

Мне завтра идти к врачу , Если скажет давай на кресло садись что мне делать,отказаться ? Вы меня прям напугали . У меня тоже 37 недель.

Нравится Ответить
petrovad368
Дарья·В ожидании первенца

Да я не думаю ,врач сам знает когда вас проверять ,зато будете готовы к тому что немного станет кровить и все

Нравится Ответить
gugu27gugu27
guzalimo ·В ожидании первенца

@petrovad368 у вас прям алая кровь шла ? Остановилась уже ?

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Откажитесь, пальцем когда лезут провоцируют роды

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки-младенца

Это нормально, если нет боли!

Нравится Ответить
petrovad368
Дарья·В ожидании первенца

Просто тянет низ живота а болей нет

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки-младенца

@petrovad368 это из-за того что вам палец засунули, поэтому, когда начнётся раскрытие будет ужасно тошнить

Нравится Ответить
petrovad368
Дарья·В ожидании первенца

Проверить сколько раскрытие пальцев ,но сгустки прям обильные, надеюсь завтра все пройдет

Нравится Ответить
kamolik
Kamola·Мама сына-младенца

Шеечные выделения, бывают когда проверяют раскрытие шейки, мне говорили не пугаться их. Вот только я тогда рожала, а ваш врач зачем сейчас туда полез???

Нравится Ответить
umka181410
Umka·Мама сына (1 год)

У меня тоже кровила немного, родила 40 недель

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·Мама сына (1 год)

Меня предупредил врач в 38 недель, что после осмотра будет мазня. Вечером мазало, на след день прошло. Через два дня отошли воды )

Нравится Ответить
dianalee9
Diana·Мама дочки-младенца

У меня так было...кровило немного

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (2 года)

У вас же 37 недель. Почему пальцем шейку проверял на таком сроке?

Нравится Ответить
petrovad368
Дарья·В ожидании первенца

Потому что мне выделения не нравились и сильно низ живота тянет ,врач и проверил сегодня сколько открытие пальцев

Нравится Ответить
petrovad368
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malikaxon2306
Mаликахон·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Так не должно быть поезжайте в род дом

Нравится Ответить
elenaalenaele
Алёна·Мама сына-младенца

У меня с этого роды начались

Нравится Ответить
elenaalenaele
Алёна·Мама сына-младенца

@petrovad368 вроде в норма от 38 до 42 недель. Уточните конечно у врача.

Нравится Ответить
petrovad368
Дарья·В ожидании первенца

@elenaalenaele спасибо большое

Нравится Ответить
elenaalenaele
Алёна·Мама сына-младенца

@petrovad368 не за что. Лёгких вам родов!))

Нравится Ответить
petrovad368
Дарья·В ожидании первенца

Так я позвонила своему врачу кот.меня сегодня осматривал , сказал что нормально все так и должно быть ,я хотела узнать у многих девушек после осмотра так кровит а потом проходит?

Нравится Ответить
shakirova.karolina
Каролина ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Вызовите скорую в роддом езжайте

Нравится Ответить