Светлана
s9654406689
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

Еноты послепрогулочные 💝💝

Какая же кайфовая погода, блиииин😍 Гулять стараемся утром и вечером, часа по 2-2.5.

И у меня вопрос🤔 Как вы защищаете люльки и ветра, солнца, просто когда хочется прикрыть их от посторонних😏? Какие-то сетки, пеленка? У меня дурацкие чехлы на люльках, они без козырька😔 Когда ветер дует сильно - вешаю наполовину плед, но это не очень удобно

74

Комментарии

dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки-младенца

На Али милк Снуд купила, отличная вещь

Нравится Ответить
leestasya1
Leestasya1 ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
0lesik
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
0lesik
Олеся·Мама двоих (младенец)

Есть такие штуки как дождевик только не прозрачные. Ветровик называется)))

Нравится Ответить
kotey
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Милкснуды

Нравится Ответить
chudotwins
Лена·Мама двоих (младенец)

@s9654406689, Свет, а где заказала?

Нравится Ответить
s9654406689
Светлана·Мама двоих (младенец)

@chudotwin Слинг-накидка Oh, Yes! Lingerie

ссылка

Очень понравились) На автолюльку надеваю, на коляску еще

Нравится Ответить
chudotwins
Лена·Мама двоих (младенец)

@s9654406689, спасибо

Нравится Ответить
nino_
Nino·Мама сына (1 год)

Какие же сладкие!)) Удачи вам во всём)

Нравится Ответить
natali123456
Натали·Мама дочки-младенца

А зачем? Просто часто вижу замотанные коляски и не понимаю в чем тогда смысл прогулки

Нравится Ответить
s9654406689
Светлана·Мама двоих (младенец)

Просто иногда ветер прям лютый в коляску дует( Стремно. А так да, я тоже за максимальное слияние с природой)))

Нравится Ответить
mama_vcube
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
s9654406689
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ооо, ТФК наша тоже! Вот у меня такой нет накидки(

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·Мама сына-младенца

Хм... а если дождевик 🤦‍♀️ он точно защитит от всего))) а какая коляска у вас? Как это без козырька ?

Нравится Ответить
s9654406689
Светлана·Мама двоих (младенец)

ТФК Твиннер Твист, двойная. Неее, козырьки есть) На козырке том, который крепится на ножки, вот на нем нет заслона такого, понимаете?) Сфоткаю, когда гулять пойду)))

Нравится Ответить
ji-ji
Ласточка ·В ожидании первенца

🐣🐣 Боооооожечки! Какая сладость! 😘😘😘😘

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

У меня козырек был леокид

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@dasha_ka думаю да

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

@dasha_ka, меньше, но он жесткий, отметины остаются.

Нравится Ответить
dasha_ka
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@vergente_die, о спасибо! Буду иметь в виду!

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (1 год)

Я пеленку брала и к коляске прикрепляла такими канцелярскими зажимами для бумаг, чтобы ветром не отбрасывало. Но это конечно не нарядно)) Возможно, специальная антимоскитная сетка для коляски будет лучше. Можно на акушерство.ру посмотреть, там есть универсальные модели.

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки-младенца

Сладкие пупсы ❤️❤️

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

Много в парке вижу, что шарфы завязывают. А ещё можно милкснуды купить и так же вешать, удобнее

Нравится Ответить
s9654406689
Светлана·Мама двоих (младенец)

Оооо, вот это прям лайфхак! И их удобно на автолюльки крепить еще

Нравится Ответить
marinaa08
Марина·В ожидании первенца

😍😍 сколько вы уже весите?)

Нравится Ответить
s9654406689
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ой, не знаю, честно. На этой неделе к педиатру, узнаю. Но они сильно выросли, 56 размер мал стал обоим. Если взвешиваюсь одна и с ними, то весы выдают разницу около 3300-3500 гр

Нравится Ответить
sor6a
Ольга·Мама сына (1 год)

Такие малышики!!! Круто ❤️❤️❤️❤️ я пеленкой накрывала сверху

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама двоих (младенец)

Муслимовая плёнка

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

Наверное муслиНовая... Муслим - это мужское имя.

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама двоих (младенец)

@mamayasiisvety однозначно)

Нравится Ответить