Евгения
evgeniamir080887
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девчонки, из чего ваши детки пьют на улице,наш возраст.Моя бутылки мнет, а из непроливайки вода вытекает)))

Комментарии

aleksandatrofimova770
Александра Трофимова·Мама сына (1 год)

Поильник с трубочкой, или просто с бутылочки 0.5

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (4 года)

Поильник с трубочкой

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама сына (1 год)

Из бутылки)

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (2 года)

Обычную воду покупаем 0,5 когда гуляем ,норм пьёт ,может пить просто не хочет?, мой так в 1.3 выливал их просто на землю 😀 купите авент поильник с трубочкой тогда )

Нравится Ответить
alyona_volodko
Алёна·Мама дочки (3 года)

Из поильника с трубочкой. И в вашем возрасте, и сейчас на улицу берём.

Нравится Ответить