Юлия
sovunja
Юлия·Мама дочки (1 год)

Доставка икеа

Это очень странно, что доставить диван по городу(1000руб) стоит дороже, чем из соседнего города(Екатеринбург Челябинск, расстояние 200км, доставка около 600руб)... Может есть какой то секрет?)))

3

Комментарии

anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Муж по итогу поехал с грузовичками)) на ВО было максимум по доставке😅

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (2 года, 4 года)

От района зависит, у нас доставка то ли 300р то ли чуть больше. Кровать и матрацы привозили

Нравится Ответить
sovunja
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да, знаю, что от района зависит... но жаба душит и ищу альтернативу)))

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

Ну в СПб другие расценки. Но вообще на крупногабарит у Икеа одна из самых недорогих доставок. Нам стоило 800 рэ доставка с подъемом, в то время как хофф за примерно тот же вес содрал около 2 или больше. Орматек свой матрас тоже вроде тысячи за полторы привозили.

Нравится Ответить
sovunja
Юлия·Мама дочки (1 год)

Расценки то да, но не дороже же, чем в другой город))) ну не знаю...

Орматек от 15т бесплатно привозит

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Ну диван ещё ладно, я заказывала постельное белье, контейнеры, фломастеры, в общем, всякую мелочь, и тоже 999 рублей🤨

Нравится Ответить
sovunja
Юлия·Мама дочки (1 год)

Диван это я слишком громко сказала))) свэнста, где матрасы напольные)))

Нравится Ответить
mariatarad
Мария ·Мама дочки (2 года)

Есть альтернатива) мы у него заказываем ссылка

Нравится Ответить
dona_pomolen
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mariatarad, и что по стоимости у вас выходит?

Нравится Ответить
mariatarad
Мария ·Мама дочки (2 года)

@anastasiya.pomolenkova, если память не изменяет, то до 1000р Доставка фиксированная 150р, выше 1000-10% от суммы

Но лучше в лс Ивану уточнить

У меня не было больше 1000 и я 150р плачу и всё

Нравится Ответить
dona_pomolen
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mariatarad, спасибо.

Нравится Ответить