Лариса
lara.rachuk
Лариса ·Мама сына-младенца

Девочки кто брал Памперс sleep& play? Как они по качеству.? У нас постоянно раздражения. Уже не знаю какие брать.

Комментарии

nkutia
Nk·Мама сына-младенца

Очень тонкие и хорошо удерживают какули. Всю ночь наверно не выдержат, но часа 4 отлично.

На ночь взяли хаггис ультра комфорт, очень хорошие

Нравится Ответить
a_n_k_a
Анка·Мама дочки-младенца

Я за Хаггис Элит Софт

Нравится Ответить
_catherinka_
Катрунька ·Мама дочки-младенца

Мне понравились, тоненькие, более мение приятных запах

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

На всю продукцию памперс была аллергия.

Нравится Ответить
persik0709908
Королева Евгения·Мама сына-младенца

Памперс Премиум Кер и Хагисс Элит не течёт всю ночь)

Нравится Ответить
oltyna
Karina·Мама сына-младенца

Нам нравится, пока лучшие из все, что мы перепробовали. На счёт протечек, бывает иногда. Но, если регулярно менять, все отлично🙈

Нравится Ответить
velichkoyana
Яна Величко·Мама сына-младенца

И возможно раздражения не имеют отношения к памперсу,нас от раздражения спасает уже пол года обычный крахмал

Нравится Ответить
lara.rachuk
Лариса ·Мама сына-младенца

Просто сухим сыпать?

Нравится Ответить
velichkoyana
Яна Величко·Мама сына-младенца

@lara.rachuk, да,ватным диском посыпаю

Нравится Ответить
velichkoyana
Яна Величко·Мама сына-младенца

Хагис трусики для мальчиков хорошие

Нравится Ответить
del_1556904606_baby_textile_ua

Лучше даду за эти же деньги

Нравится Ответить
lara.rachuk
Лариса ·Мама сына-младенца

Брали даду.от неё раздражения

Нравится Ответить
nkutia
Nk·Мама сына-младенца

@lara.rachuk памперс нам лучше дады подошли

Нравится Ответить
ylua8
Julia ·Мама сына-младенца

Нам не понравились, постоянно протекали

Нравится Ответить