Ольга
davidova_olenka
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки подскажите рацион своих деток в 10 месяцев? Что-то мы за месяц похудели на 300 гр((

5

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Может вы ходить начали?

Нравится Ответить
davidova_olenka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет, ещё не топаем, только ползаем

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына-младенца

Утром каша+половина банки фруктов

Обед мясо+овощи

Полдник фрукты или творог+ фрукты

Ужин овощи

На ночь и ночью гв)

Но набираем мы по 100-200 г в месяц,тоже говорят типо мало)

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

почти общий стол

Нравится Ответить

Ну она у вас как бы не худышка, чтоб переживать. Нормально, что активность увеличилась и сбрасывается лишний вес

Нравится Ответить